Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Конкурс “Работодатель года” стартовал уже в третий раз

19.08.2017 политика

В августе стартовал III ежегодный конкурс “Работодатель года”.

Главная цель конкурса — помочь соискателям сориентироваться на рынке труда, а компаниям объективно оценить свою привлекательность как работодателя.  Организатором конкурса выступает  Образовательный центр “Лидер” ,  генеральным спонсором — сервис по выбору и бронированию образовательных услуг BookYourStudy.by. Компании не платят за участие в конкурсе, что гарантирует беспристрастность результатов.

Доверие к конкурсу “Работодатель года” основано на тщательном подходе к организации всех его этапов. В первую очередь формируется Экспертный совет, в который входят только профессионалы, разбирающиеся в условиях труда в определенной отрасли.

Параллельно осуществляется прием заявок от предприятий и запускается голосование, в котором могут принять участие совершеннолетние пользователи Интернета. По итогам данного этапа будет сформирован список участников для оценки Экспертным советом. В него войдут представители 11 сфер: от парфюмерно-косметической промышленности до финансовой отрасли.

Далее Экспертный совет оценивает компании и выбирает лучших. Основными критериями оценки конкурсантов приглашенными экспертами станут:

?     условия труда;

?     возможности обучения, развития и карьерного роста сотрудников;

?     состав социального пакета;

?     система денежной мотивации.

Для номинирования компании на участие в конкурсе необходимо до 10 сентября 2017 г. подать заявку, заполнив специальную форму. Также оргкомитет и Экспертный совет могут самостоятельно включить в состав конкурсантов компанию с сильным брендом на рынке труда.

Подробности о мероприятии, включая список номинаций и сроки подведения итогов, можно уточнить на его странице или в Положении.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]