Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В БАТЭ объяснили громкое заявление Ермаковича

21.08.2017 спорт
В БАТЭ объяснили громкое заявление Ермаковича

Пресс-служба клуба по-своему интерпретировала слова главного тренера борисовчан после матча с «Воронами».

На пресс-конференции после матча 19-го тура чемпионата Беларуси, в котором БАТЭ уступил «Крумкачам», главный тренер борисовчан Александр Ермакович коротко подвел итоги встречи, а также сказал слова: «Я должен уйти».

Эти слова были переданы корреспондентами «Прессбола» и football.by, а через некоторое время появились на Tribuna.com со ссылкой на первоисточник.

Позже предложение «Я должен уйти» пропало из новостей на сайтах «Прессбола» и football.by. Нет его и в отчете с пресс-конференции на официальном сайте БАТЭ.

Однако, по словам очевидцев, фраза Ермаковичем все же была сказана. Но тренер никак не пояснил ее контекст, а сразу после нее покинул зал для пресс-конференций.

Как сообщили tut.by в пресс-службе БАТЭ, эти слова Ермаковича были неправильно интерпретированы.

— Ермакович пришел на пресс-конференцию в расстроенных чувствах и не был настроен на общение. Его фраза означала только то, что он как можно скорее хотел покинуть зал для пресс-конференций, — заявили в пресс-службе БАТЭ.

После поражения от «воронов» БАТЭ отстает от идущего вторым в турнирной таблице минского «Динамо» уже на 4 очка, а от лидирующего солигорского «Шахтера» — на 5.

Под вопросом и выход БАТЭ в групповую стадию Лиги Европы. В первом матче заключительного отборочного раунда борисовчане сыграли дома вничью с украинской «Александрией» (1:1). Ответный матч в гостях пройдет 24 августа.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]