Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Тимофей Калачев: Наша сборная всегда была крепким орешком

05.09.2017 спорт
Тимофей Калачев: Наша сборная всегда была крепким орешком

Известный футболист не остался в стороне от провала команды в отборочном цикле ЧМ-2018.

В недавнем прошлом полузащитник сборной Беларуси Тимофей Калачев, защищающий ныне цвета "Ростова", тоже не остался в стороне от провала команды в отборочном цикле чемпионата мира-2018.

- Беларуси очень сложно противостоять другим сборным. Когда твой уровень не соответствует уровню других команд, то и результат получается соответствующим. Однако такого нельзя сказать про сборную Люксембурга, она не может быть сильнее белорусской. Тем не менее, мы им проиграли, - сказал Тимофей Калачев в комментарии championat.com.

В команде происходит обновление. Те футболисты, которые играли за сборную раньше, завершили свои выступления. Меняется вектор развития, вызывается много игроков из чемпионата Беларуси. Но достичь успешного результата не удается.

Раньше очень много белорусских футболистов играло в России, в Европе, они были высококлассными игроками. Сейчас же из Беларуси практически никто не выступает за рубежом. Наша сборная всегда была крепким орешком и давала бой каждой команде, в отличие от нынешней.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]