Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Молодые депутаты - члены БРСМ организовали интерактивное общение с избирателями

04.10.2010 общество
Молодые депутаты - члены БРСМ организовали интерактивное общение с избирателями 4 октября, Минск /Юлия Ванина - БЕЛТА/. Молодые депутаты - члены БРСМ организовали интерактивное общение с избирателями, сообщил корреспонденту БЕЛТА председатель координационного совета Республиканского клуба молодых депутатов БРСМ "Выбор молодых" депутат Палаты представителей Национального собрания Беларуси Николай Горбаченок.

Для работы с молодежью избран современный формат: с сегодняшнего дня на интернет-портале "Молодежь Беларуси" стартовал новый проект БРСМ "Электронная депутатская приемная". Эта инициатива позволит молодежи чаще задавать своим избранникам волнующие вопросы. В свою очередь депутаты от молодежи станут не только ближе к своим избирателям, но и смогут более оперативно решать наболевшие проблемы.

На первом этапе планируется организовать работу шести областных, минской городской приемных, а также приемной республиканского клуба молодых депутатов. Чуть позже такие виртуальные общественные приемные будут открыты у депутатов - членов БРСМ в каждом регионе. На специальные почтовые ящики граждане могут направлять свои обращения по принципу территориальной принадлежности, то есть житель Витебской области - в "Электронную депутатскую приемную" по Витебской области. Обратиться в электронную приемную может как физическое, так и юридическое лицо. Задавать вопросы можно на различные волнующие темы. Планируется прорабатывать каждое обращение и направлять ответ адресату. Анонимные обращение рассматриваться не будут.

Напомним, что по итогам выборов в местные Советы депутатов 26-го созыва депутатами в областные, районные, городские (городов областного и районного подчинения), поселковые и сельские Советы избраны 911 членов БРСМ.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]