Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктор Гончаренко: Посыл такой, что можно играть на равных и с футболистами «МЮ»

20.09.2017 спорт
Виктор Гончаренко: Посыл такой, что можно играть на равных и с футболистами «МЮ»

Белорусский тренер рассказал, как его команда готовится к матчу Лиги чемпионов.

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился ожиданиями от матча с "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов, который состоится 27 сентября, пишет "Прессбол".

Понятно, что "Манчестер Юнайтед" — фаворит матча. Но против любой команды можно играть. Можно побеждать, можно играть красиво. Рисунок игры зависит от того, с кем ты играешь. Можно посмотреть на то, как тот же "Юнайтед" будет выглядеть в матче с "Барселоной". Нам важно, чтобы мы дали правильный посыл команде. Если будем говорить о том, что это топ и победить невозможно, то с таким настроением и выйдем на поле. Мы должны понимать, что сделаем все возможное, чтобы набрать очки. Посыл такой, что можно играть на равных и с этими футболистами.

Нам нельзя думать о том, что мы займем первое, второе или третье место в группе в Лиге чемпионов. Нужно готовиться к каждому отдельному матчу. Но, если чуть забежать вперед, на мой взгляд, два самых важных матча будут с "Базелем". После них останутся два тура, и тогда, думаю, ситуация уже будет ясна. И всегда помогает, когда есть явный лидер, набирающий очень много очков, — приводит слова Гончаренко championat.com со ссылкой на эфир программы "После футбола".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]