Гандболисты минского «Динамо» проиграли «Чеховским медведям»

08.10.2010 спорт

В столичном Дворце спорта белорусские гандболисты проиграли в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

В третьем матче группового этапа Лиги чемпионов гандболисты минского «Динамо» уступили российскому клубу «Чеховские медведи» — 27:34 (первый тайм — 18:18), сообщает БелаПАН.

Судьба встречи была решена во второй половине второго тайма: отрезок с 45-й по 58-ю минуту хозяева проиграли со счетом 0:10.

Накануне в матче группы С швейцарский «Шаффхаузен» проиграл дома испанскому «Вальядолиду» — 28:30.

Положение команд: «Чеховские медведи» — 5 очков (3 матча; 99-82), «Вальядолид» — 5 (3; разница мячей 91-84), «Динамо» — 2 (3; 90-98), «Пик» — 2 (2; 58-59), «Шаффхаузен» — 1 (3; 84-89), «Ольборг» — 1 (2; 59-69).

Следующий матч «Динамо» проведет 17 октября в Дании против «Ольборга».