Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Свислочском районе продолжаются поиски пропавшего мальчика

28.09.2017 политика

В четверг 28 сентября в Свислочском районе Гродненской области продолжаются поиски пропавшего 16 сентября Максима Мархалюка.

Сегодня обследуется обширная территория возле агрогородка Новый Двор, где живет мальчик и его семья. Как сообщили в УВД Гродненского облисполкома, поиски ребенка продолжаются. 

"Сегодня с задействованием личного состава Свислочского РОВД, военнослужащих внутренних войск, а также сотрудников отряда милиции особого назначения будет обследовано 6 квадратных километров территории, прилегающей к агрогородку Новый Двор", - отметили в УВД.

Как сообщается на странице поисково-спастельного отряда “Ангел”, число волонтеров, помогающих искать потерявшегося мальчика, резко упало: вчера на поиски ребенка приехало только 46 человек, что в разы меньше, чем раньше.

Напомним, что Следственный комитет возбудил уголовное дело о факту исчезновения в Беловежской пуще 10-летнего Максима Мархалюка. Расследование взято на контроль руководством ведомства. Максим Мархалюк пропал в Беловежской пуще вечером в субботу, 16 сентября. Никаких следов мальчика, кроме брошенного велосипеда, в результате поиска найдено не было.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]