Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Утверждена программа Недели российского интернета - 2010

11.10.2010 интернет
Утверждена программа Недели российского интернета - 2010 Определен финальный вариант программы конференции Неделя российского интернета - 2010 (Russian Internet Week), сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Мероприятие состоится с 21 по 23 октября в "Экспоцентре" на Красной Пресне. Конференция пройдет в пять параллельных потоков и традиционно будет разделена на общую и профессиональную программы.

Общая программа включит в себя секцию "Современные хостинг-технологии", а также круглые столы "Рунет-2010: аналитика, факты, события", "API: современные возможности и влияние на веб-разработку", "Законность и законотворчество в интернете: роль интернет-бизнеса", "Домены", "Интернет-СМИ". 23 октября в "сером зале" при поддержке компании Startup Index пройдет специальный семинар "Окно в Европу" - для специалистов по запуску проектов, и инвесторов, занимающихся проектами в стадии запуска.

Профессиональная программа RIW-2010 включает в себя 12 тематических конференций: медийная реклама, технологии веб-разработки, взаимодействие с аудиторией социальных сетей и медиа, электронная торговля, контекстная реклама, кадры в интернете, PR & IT, программы лояльности в интернете, нестандартная реклама, мобильные технологии, современные игровые технологии, поисковая оптимизация.

Кроме того, все три дня будет работать выставка "Интернет 2010", в которой примут участие более 100 компаний.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]