Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Немка опознала своего ребенка в кадре из педофильского видео

11.10.2017 интернет
Немка опознала своего ребенка в кадре из педофильского видео

Немецкая полиция опубликовала скриншот из видеоролика с участием растлителя и несовершеннолетней жертвы, в котором женщина узнала своего ребенка. Об этом сообщает сайт BBC News.

Федеральное управление уголовной полиции Германии заявило, что в период между октябрем 2016-го и июлем 2017-го года ребенок подвергался сексуальному насилию. Растлитель снимал свои действия на видео и размещал материалы на специализированных форумах.

Полицейские решили опубликовать снимок пострадавшего ребенка, поскольку была вероятность, что насильник знаком со своей жертвой и регулярно видится с ней, а значит, ребенок по-прежнему в опасности.

В тот же день в полицию обратилась мать девочки, узнавшая ее на фотографиях. Она сообщила, что ребенка развращал ее сожитель. Еще несколько знакомых семьи помогли установить личность 24-летнего преступника.

Мужчину взяли под стражу. Он обвиняется в сексуальном насилии в отношении несовершеннолетних, а также в производстве и распространении изображений жестокого обращения с детьми.

Публикацию кадра из педофильского видео не все сочли уместным. Бывший исполнительный директор подразделения британской разведки и кибербезопасности Джим Гэмбл (Jim Gamble) признал, что публикация подобных изображений должна быть крайней мерой для правоохранительных органов.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]