Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В Дубае прикоснувшегося к мужскому бедру шотландца отправили в тюрьму

22.10.2017 в мире
В Дубае прикоснувшегося к мужскому бедру шотландца отправили в тюрьму

Житель Шотландии 27-летний Джейми Харрон получил в Дубае тюремный срок за прикосновение к бедру незнакомого мужчины. Об этом сообщает Reuters.

Инцидент произошел 15 июля этого года в баре Rock Bottom. Мужчина, работавший электриком в Афганистане, остановился в ОАЭ на два дня. По словам Харрона, в заведении было много народу. Опасаясь разлить напитки, он расчищал себе рукой дорогу и случайно коснулся бедра находившегося рядом мужчины, 49-летнего жителя Германии иорданского происхождения, который впоследствии вызвал полицию.

Суд постановил, что Хаттон коснулся мужчины намеренно, и отправил его в тюрьму на три месяца.

При этом местные СМИ указывают, что приехавший из Германии мужчина вызвал полицию после того, как Харрон «похлопал» его по бедрам, а в ответ на вопрос, зачем он это сделал, шотландец продемонстрировал ему средний палец.

Друг шотландца заявил изданию The National, выходящему в ОАЭ, что Харрон действительно коснулся мужчины, задев его руку, а затем похлопал по спине, чтобы показать свое сожаление.

Адвокаты Харрона, занимавшиеся делом, рассказали, что он потерял из-за инцидента работу и опасается за свою дальнейшую судьбу. При этом он собирается подать апелляцию на решение суда.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]