Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На картах Google нашли спрятанный космический корабль

08.11.2017 интернет
На картах Google нашли спрятанный космический корабль

Карты Google помогли фанатам «Звездных войн» обнаружить знаменитый космический корабль Millennium Falcon, или «Тысячелетний сокол», появляющийся в нескольких фильмах франшизы. Об этом сообщает New York Post.

Модель корабля была спрятана от посторонних глаз среди деревьев рядом с гольф-клубом в 27 милях к юго-западу от Лондона.

Натуралистичный макет корабля, который впервые показали в «Звездных войнах» в 1977 году, оставила съемочная группа новой картины «Звездные войны. Эпизод VIII: Последние джедаи», которая выйдет на экраны 15 декабря. В последнем опубликованном трейлере видно, как Люк Скайуокер заходит в кабину пилота в том самом «Тысячелетнем соколе».

На картах Google нередко замечают что-нибудь неожиданное. Так, в октябре пользователи обнаружили там зловещую куклу, одновременно напоминающую пришельца и черта. Фигура, притаившаяся на балконе дома в одном из городов Франции и запечатленная камерами Google Street View, так напугала пользователей, что компании пришлось подвергнуть изображение цензуре.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]