Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белоруска делает такие снимки, что хочется бросить все и уехать жить в деревню

12.11.2017 общество
Белоруска делает такие снимки, что хочется бросить все и уехать жить в деревню

Анастасия Соколова публикует в своем Instagram под названием «Деревенщина» фото из Крупского района.

В Instagram Анастасии Соколовой есть и цветы, и антуражные детали вроде печки, пакета для пакетов, резиновых сапог на деревенской тропке, и стиральная ретро-машина, и процесс заготовки сена.

О! Ещё когтеточка! #идёмкарезатькоготки

Публикация от @derevenschina Окт 16 2017 в 2:21 PDT

#апошнiя

Публикация от @derevenschina Окт 29 2017 в 12:42 PDT

Бульбочка (она же картошка) с бабочками в животе))

Публикация от @derevenschina Сен 20 2017 в 3:18 PDT

Рассказать кому-нибудь - не поверят) У нас опустел #наконецто пакет #даэтотакойпакет с пакетами! Это всё сад и огород) Если кому раздать пакеты нужно, обращайтесь - раздадим))

Публикация от @derevenschina Сен 5 2017 в 9:52 PDT

Интересно, когда выпадет снег, буду ли я просыпаться с мыслями, что нужно собирать яблоки, и откуда в головах людей стереотип, что население в деревне - отсталый народ?

Публикация от @derevenschina Сен 4 2017 в 12:24 PDT

Когда у мамы отпуск))

Публикация от @derevenschina Июл 6 2017 в 3:19 PDT

А я всё со своим безопасным и экологически чистым отваром из корней полыни)) Короче говоря, от комаров спасает. Но от умеренного их количества. То есть, пока я ходила 3 дня по участку, меня только одна сволочь укусила в лоб, на который никто ничего не нанёс. Когда попала в рой комаров (наверное, из-за конкуренции), насекомые уже наглеют. Буду ли этим пользоваться? Да. Разница чувствуется: можно спокойно сесть обедать-ужинать на улице наконец-то. Да и для кожи, как оказалось, полезно (так интернет рассказывает). Уверена, детей тоже можно мазать-пырскать, если они у вас гуляют на свежем воздухе и нет у них непереносимости полыни. Уж точно безопаснее любого репеллента. Ооо, запах! Конечно, пахнет не маслом миндаля с кокосом, а немного напоминает картофельные очистки, но на коже аромат уже другой, более приятный. И о рецепте (на всякий случай - мало ли, решите испытать), то корни полыни (горсть) помыли-порезали-довели до кипения в литре воды, дали настояться часов 10-12 и всё. #сошласума

Публикация от @derevenschina Июн 28 2017 в 11:44 PDT

Сегодня не просто погода, это какой-то идеал моего лета. #нормальнаянорма А народ вокруг не может поверить в силу мысли, хотя в эффект плацебо верит. #парадокс Когда-то не обращала внимание и я на то, как всё имеет свойство воплощаться в жизнь. Однако... Хорошее становится хорошим, плохое - плохим. Это как "всё в голове", так же и "всё из головы".

Публикация от @derevenschina Июн 7 2017 в 11:38 PDT

Кто-то сейчас вгрызётся в рёбра этого кирпича))

Публикация от @derevenschina Май 26 2017 в 2:47 PDT

Всё. Выносите. И да, #малиноваяжизньвнатуре еще есть и, надеюсь, будет. И в больших количествах. #идитыужеспать И таких меня чтобы пару сотен свободно могло лечь снежинкой. #угомонисьуже А соломой, оказывается, мульчировать тяжеловато. В планах еще было проехать на велосипеде 17 км, но, боюсь, что 16 одолею, а на семнадцатом скончаюсь.

Публикация от @derevenschina Май 13 2017 в 5:30 PDT

- Это мой завтрак. - Но ты уже съел ведро сосисок! - Это. Мой. Завтрак.

Публикация от @derevenschina Окт 11 2017 в 12:37 PDT

Морковка, сэр.

Публикация от @derevenschina Сен 8 2017 в 1:38 PDT

#вдеревнезнаютчтотакоеселфи #чудочудное #диводивное Уверена, это очень важная информация: если делать "пю", а параллельно сдерживать хохот, получается кряхтенье))

Публикация от @derevenschina Июл 3 2017 в 5:26 PDT

Последние новости: