Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Две белорусские теннисистки вышли в полуфинал парного разряда Кубка Кремля

21.10.2010 спорт
Две белорусские теннисистки вышли в полуфинал парного разряда Кубка Кремля 21 октября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Две белорусские теннисистки успешно преодолели четвертьфинальную стадию в парном разряде Кубка Кремля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня на кортах московского спорткомплекса «Олимпийский» Дарья Кустова в паре с узбекской теннисисткой Акгуль Аманмурадовой обыграла белоруску Ольгу Говорцову и россиянку Аллу Кудрявцеву - 6:2, 6:3. В полуфинале Кустова и Аманмурадова встретятся с интернациональным дуэтом Сара Эррани (Италия) - Мария Мартинес-Санчес (Испания).

Наша Виктория Азаренко вместе с россиянкой Марией Кириленко в четвертьфинале взяла верх над российским дуэтом Вера Душевина - Анастасия Павлюченкова - 6:2, 6:4. В матче за выход в финал белорусско-российская пара сыграет с аргентинкой Гизелой Дулко и итальянкой Флавией Пеннеттой.

Напомним, что в одиночном разряде Виктория Азаренко (10-й номер мирового рейтинга) в четвертьфинальном поединке встретится с российской теннисисткой Алисой Клейбановой (27).

Турнир, общий призовой фонд которого составляет $1 млн., завершится в российской столице 24 октября.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]