Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названа настоящая причина увольнения директора «Уральских пельменей»

04.12.2017 интернет
Названа настоящая причина увольнения директора «Уральских пельменей»

Руководитель шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев раскрыл причину ухода своего предшественника Сергея Нетиевского. Об этом в понедельник, 4 декабря, он рассказал «Комсомольской правде».

По словам Исаева, Нетиевский был уволен с поста директора «Уральских пельменей» из-за воровства. «Все, что мы создавали своими руками, вкладывали туда свои деньги, Нетиевский посчитал почему-то своей собственностью. Он стал полагать, что он наш продюсер. А мы — лишь небольшая часть коллектива, практически неважная. И деньги за производство шоу он забирал себе. Вот за это мы его и выгнали», — пояснил он.

Как добавил Исаев, Нетиевский считает, что коллектив «Уральских пельменей» обязан своей популярностью только ему. «Так пусть сейчас создаст шоу и раскрутит его до любого уровня, какого пожелает. Мы будем только рады. А то, он говорит, что у него "перестали гореть глаза". Видимо, начали на финансовую часть шоу», — отметил руководитель.

Скандал вокруг увольнения Нетиевского начался в 2015 году. После увольнения он решил запретить бывшим коллегам использовать товарный знак «Уральские пельмени» и подал на них в суд. Тем не менее права на товарный знак остались за другими участниками шоу.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]