Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владимир Крикунов: Беларуси придется крепко подумать, с кем ехать на Олимпиаду

05.12.2017 спорт
Владимир Крикунов: Беларуси придется крепко подумать, с кем ехать на Олимпиаду

Перед главным тренером сборной Беларуси по хоккею стоит интересный выбор.

Бывший главный тренер сборных Беларуси и России Владимир Крикунов в беседе с корреспондентом "Прессбола" Вячеславом Федоренковым прокомментировал информацию о возможной замене команды России на команду Беларуси в финальном хоккейном олимпийском турнире:

- Все-таки до последнего верю в благоприятный для России исход. Не могу представить, что отстранят всю делегацию вместе с хоккейной сборной. Или, как упорно ходят слухи, придумают, что она должна выступать под непонятным флагом в непонятном качестве. Думаю, от такого варианта команда откажется и сама, потому что это уже будет беспредел. А его и так в последнее время хватает: то разрешают, то запрещают, то одно, то другое…

Что делать сборной Беларуси? Ну, если так получится, то поедет в Корею она. Хотя здесь появится другой вопрос: говорят же, что в КХЛ существует альтернативный вариант календарю, который не предусматривает олимпийскую паузу. Придется крепко подумать, с кем ехать. Можно, конечно, на время выставить в форме “Динамо” молодежь. Но тогда возмутятся другие клубы: как это, только играли с другими, и вдруг совершенно непонятный состав… В общем, вопросов все еще больше, чем ответов. Дэйву Льюису в такой ситуации вряд ли кто позавидует.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]