Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Фотофакт: Брестчане штурмовали ЦУМ из-за скидок и распродаж

17.12.2017 общество
Фотофакт: Брестчане штурмовали ЦУМ из-за скидок и распродаж

В субботу 16 декабря в Бресте состоялось торжественное открытие ЦУМа.

Гендиректор группы компаний ОАО «Полесьежилстрой» Анатолий Петринич объявил о том, все поставленные перед строителями задачи выполнены, здание введено в эксплуатацию и вручил символический ключ от обновленного ЦУМа директору «Санта Инвест» Сергею Мезинко.

Несмотря на том, что техническое открытие брестского ЦУМа в Бресте состоялось еще в начале декабря, сотни горожан пришли сюда в субботу 16 декабря, сообщает brestcity.com.

Фото: brestcity.com

Время открытия где-то указывалось 12.00, где-то 13.00. Чтобы не мерзли те, кто пришел заранее, оригинальную хороводно-музыкальную программу организовал в новогодних нарядах городской оркестр под управлением Валерия Коваля со снегурочкой.

Фото: brestcity.com

На площадке около елки можно было встретить людей с флагами на ходулях, почтальона Печкина и его зимних помощниц. Многие фотографировались на память. Торжественное открытие

И вот настал долгожданный момент. Ведь пока не перерезана символическая красная ленточка, внутрь людей не пускают. «Особенно хотим обратить ваше внимание на уникальную подсветку здания. Но важнее не то, что она запрограммирована на 90 различных вариантов, и даже не то, что на каждый день недели выбран особый цвет (в торжественные и праздничные дни она будет играть особыми красками). А главное в том, что в период скидок и распродаж — ЦУМ будет играть и мигать красным цветом», — отметил ведущий.

Фото: brestcity.com

Двери распахнулись и началась традиционная массовая толкотня на входе. Некоторые благоразумно решили несколько минут еще подождать, пока уляжется ажиотаж.

Фото: brestcity.com
Фото: brestcity.com
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]