Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Названы самые оригинальные елки страны

31.12.2017 общество
Названы самые оригинальные елки страны

В некоторых городах Беларуси к встрече Нового года подошли креативно.

Тапки и ведерки вместо шаров, искусственный газон вместо хвои – в Беларуси стали известны самые оригинальные елки страны, пишет citydog.by.

На прошлой неделе сайт «Медиа-Полесье» опубликовал снимок своего читателя: «Ребята, посмотрите, пожалуйста, на городскую елку в Давид-Городке! Где-нибудь еще украшают елки детскими граблями, ведрами, тапками и прочей ерундой? У кого-нибудь еще стоит такое позорище на площади?»

Судя по всему, елка получилась действительно запоминающаяся – о ней писали все национальные медиа. В итоге уже к четвергу на дереве появились скучные новогодние шары и гирлянды.

А вот елка из Гомеля – в одном из районов стальной каркас, который обычно украшали еловыми лапками, теперь обернули искусственным газоном. Понадобилось 300 «квадратов» пластмассовой травы, ворс у которой – 50 мм. Местные власти говорят, что решили сберечь природу. Но некоторые жители недовольны.

А вот таких снеговиков увидел пикабушник RomusSeverni0306 где-то в Минске – обратите внимание на тех, которые справа: они явно куда-то собрались.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]