Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Бывший тренер БАТЭ вошел в штаб ЦСКА и улетел на первый сбор в Испанию

10.01.2018 спорт
Бывший тренер БАТЭ вошел в штаб ЦСКА и улетел на первый сбор в Испанию

Армейский клуб вчера, 9 января, сообщил, что Александр Ермакович станет одним из тренеров ЦСКА.  Ранее сообщалось, что Гончаренко давно хотел видеть 42-летнего специалиста в своем тренерском штабе.

Отметим, что БАТЭ возглавил бывший главный тренер одесского "Черноморца" Олег Дулуб.

Напомним, что Ермакович стал главным тренером БАТЭ в 2013 году, а с 2009 входил в тренерский штаб команды, которой тогда руководил Гончаренко.

«Получив приглашение от Виктора Гончаренко, я дал положительный ответ, – цитирует клубная пресс-служба Ермаковича. – Что-то в жизни всегда надо менять. Я с интересом принял приглашение и окунулся в атмосферу российского топ-клуба. Постараюсь быть максимально полезным команде. Не буду испытывать дискомфорта оттого, что, поработав главным тренером, здесь буду помогать Виктору Михайловичу. Я уже с ним трудился, хорошо знаю его самого и его методики. Мы обсудили в общих чертах, чем конкретно мне предстоит заниматься. Впереди, разумеется, будет и более обстоятельный разговор. Команду в ближайшие месяцы ждет напряженный график, но я к подобному уже привык, ведь БАТЭ постоянно участвовал в еврокубках».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]