Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Водитель на «зебре» не пропустил сразу трех инспекторов: чем закончилось дело?

15.01.2018 общество
Водитель на «зебре» не пропустил сразу трех инспекторов: чем закончилось дело?

Все случилось рано утром 12 января прямо напротив отдела ГАИ Заводского района Минска.

Интересное видео появилось в интернете: наглый водитель умудрился не пропустить на «зебре» сразу троих инспекторов ГАИ! «Наглость 80-го уровня», «Мгновенная карма для водителя!» - посыпались сотни похожих комментариев.

Как удалось узнать kp.by, дело было 12 января в Серебрянке. Citroen ехал по улице Крупской и проезжал «зебру», которая находится прямо напротив отдела ГАИ Заводского района Минска. Дорогу переходили три инспектора – все в светоотражающих жилетах. Инспекторы направлялись на стоянку, которая находится по другою сторону улицы.

В результате водитель Citroen проехал буквально в нескольких десятках сантиметров от инспекторов. Заметил их водитель лишь тогда, когда один из опешивших работников ГАИ хлопнул папкой с документами по кузову Citroen.

Позже в ГАИ рассказали: за рулем находился 45-летний водитель. Инспекторам он пояснил, что не видел сотрудников ГАИ, так как они находились перед фарами машины, проезжавшей на встречу. На него составили административный протокол за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Штраф максимальный – 122,5 рубля.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]