Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Под Лидой сельчанин на Новый год решил избавиться от телевизора

18.01.2018 общество
Под Лидой сельчанин на Новый год решил избавиться от телевизора

«Зомбоящик» был сброшен на припаркованные автомобили.

Сотрудниками Лидского РОВД установлена личность мужчины, который подозревается в повреждении автомобилей «Volkswagen Golf» и «Volkswagen Jetta». 9 января владельцы автомобилей обратились с заявлением в органы внутренних дел и сообщили о преступлении. На месте правоохранители обнаружили, что на машины были сброшены телевизор, горшки с цветами, а также фрагменты мебели, сообщает s13.ru.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поле зрение сотрудников попал нигде не работающий житель деревни Ваверка Лидского района 1972 года рождения. Как выяснилось, мужчина распивал спиртное вечером 1 января. В какой-то момент кровь закипела, и гражданин решил избавиться от лишних вещей. Правда, сделал он это не стандартным способом, а выбросил в окно, рассказали в УВД Гродненского облисполкома.

Как итог было повреждено чужое имущество. В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 339 уголовного кодекса Республики Беларусь – «Хулиганство». Мужчине грозит лишение свободы до трех лет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]