Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приложение белорусов стало лидером среди бесплатных игр в App Store

Приложение белорусов стало лидером среди бесплатных игр в App Store

Программа UNICORN 3D — это трехмерная «раскраска по номерам».

Приложение UNICORN 3D — «раскраска» с помощью цифр, разработанная белорусами, захватило первую строчку рейтинга бесплатных игр App Store в нескольких странах, в том числе в США, России, Швеции и Беларус, пишет tut.by.

Издатель игры — AppsYouLove, принадлежащий английской компании MODERNO DESIGN LP, созданной белорусами Игорем Стукановым и Дмитрием Карнеем.

По состоянию на 4 февраля игра занимала первую строчку в американском App Store в категории «бесплатные игры» и вторую — в общем рейтинге бесплатных приложений, находясь между YouTube и Instagram.

В России — соответственно первую и восьмую позицию (опережая официальное приложение «ВКонтакте»). В Беларуси UNICORN 3D расположилось на первом месте среди бесплатных игр и на 9-м среди всего топа бесплатных программ.

Кроме того, в ряде стран, например, в Италии, Болгарии и Украине, UNICORN 3D вошла в тройку самых популярных бесплатных игр.

UNICORN 3D — это трехмерная «раскраска по номерам». Пользователю предлагают бесцветные объемные фигуры животных, растений или предметов, разбитые на пиксели. Каждый квадрат обозначен номером, которому соответствует свой цвет. В процессе игры полагается раскрашивать фигуры по заранее заготовленной схеме.

Игра бесплатна для пользователя, однако в ней есть возможность доплатить за «полный доступ», в котором больше картинок и нет рекламы. Такая версия стоит 9,99 доллара в неделю.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]