Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Под Добрушем экипаж милиции попал под поезд на переезде

Под Добрушем экипаж милиции попал под поезд на переезде

В машине находились четверо человек, один из которых погиб.

3 марта в Добрушском районе близ селения Красная Буда экипаж милиции попал под поезд на переезде, сообщил «Сильным Новостям» читатель Александр Каптюг. По информации читателя, в машине находились четверо человек, один из которых погиб, другой в тяжелом состоянии находится в больнице.

Эту информацию подтвердила читательница издания, попросившая не называть ее имя. По ее словам, в автомобиле было три милиционера, четвертый был задержанным, которого везли в участок.

«1 человек погиб, один в тяжелом состоянии находится в реанимации, двое других в больнице», - сообщила читательница.

Также читательница прислала «Сильным Новостям» фотографию затора, возникшего вследствие аварии на переезде. К сожалению, более информативных снимков на данный момент не имеется.

Все произошло в крайне сложных погодных условиях сильной метели и низкой видимости. Тем не менее, при подъезде к железнодорожному переезду водитель обязан снизить скорость и убедиться в безопасности движения, у поезда же в такую погоду должен гореть прожектор. Почему все это не сработало, будут разбираться следователи.

По информации читателей издания, знакомых с ситуацией, погибшему милиционеру было 32 года. Его характеризуют как отзывчивого, доброго и жизнерадостного человека.

Официальных комментариев по поводу случившейся трагедии по-прежнему не поступало.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]