Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Видеофакт: Гомельчанка в Москве попалась движению «Стоп-хам»

Видеофакт: Гомельчанка в Москве попалась движению «Стоп-хам»

Белоруска пыталась объехать пробку по тротуару.

В Москве владелица «Мазды» на гомельских номерах хотя и пыталась нарушить правила, но из всех героев ролика повела себя наиболее адекватно, пишут «Сильные новости».

Как следует из видео, выложенного российским движением «Стоп-хам», гомельчанка, подобно многим местным, попала в «пробку» и попыталась, в обход ПДД, объехать ее по тротуару. Однако на ее пути встали активисты, которые заблокировали проезд и посоветовали свернуть на проезжую часть. Девушка повела себя вполне адекватно — не стала провоцировать конфликт и вернулась в транспортный поток.

Совсем не так ведут себя в видео водители-москвичи. Один из них даже прокатил активиста, пытавшегося заблокировать ему движение, на капоте.

Движение «Стоп-хам» действует в Москве и многих других российских городах. Его члены активно борются с хамством на дорогах и нарушениями правил дорожного движения «своими методами» — не обращаясь в полицию, они заклеивают авто специальными наклейками. Иногда это вызывает достаточно острые конфликты и даже драки.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]