Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Alekseev прокомментировал свое выступление на «Евровидении»

09.05.2018 культура
Alekseev прокомментировал свое выступление на «Евровидении»

Украинец, представлявший Беларусь, не прошел в финал конкурса.

Украинский певец Alekseev, который представлял Беларусь с песней Forever на «Евровидении», прокомментировал свое вчерашнее выступление в полуфинале.

«Спасибо всем огромное за поддержку! Я знаю, что очень многие вчера были со мной, и это чувствовалось. Безумно рад, что в моей жизни закончился этот этап и начинается новый», — написал исполнитель в соцсетях.

Продюсер певца Олег Боднарчук был более многословен. Он поблагодарил фанатов «за поддержку в любом виде, котором вы ее проявили по отношению к нашей команде», и отметил, что поучаствовать в «Евровидении» — это как «закончить три института сразу».

— Я очень благодарен судьбе, что этот диплом в кармане у нашей команды. Это сделало нас сильнее и грамотнее и начать «сначала» будет даже интереснее с позиции нового знания и нового подхода. Последние полгода, несмотря ни на какие неурядицы, проходили для нас в большой радости: мы соревновались, побеждали, ездили по разным странам, выступали, проверяли себя на совершенно незнакомой публике, усиленно учили английский и занимались вокалом 24 часа в сутки, много говорили, изучали. Не замечали плохих новостей, каких-то жалоб, неутешительных прогнозов и, заметьте, не ответили ни на одно оскорбление, прозвучавшее в наш адрес (а это для меня лично большое достижение). Все, что мы накопили за этот период, — это наш опыт, наш багаж и наши знания. Мы их ценим, будем использовать в своей работе и будем идти дальше. Спасибо всей команде! Особенное спасибо, Никита Алексеев, за то, что не побоялся, за то, что боролся, за то, что под конец подготовки мы тебя не узнали и увидели перед собой совершенно другого артиста: сильного, смелого, умного и целеустремленного, — написал Олег Боднарчук на своей странице в Facebook.

Он пожелал своему подопечному «правильно воспользоваться» одержанной победой над собой.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]