Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Как выглядят пять самых дорогих домов, которые продаются в Барановичах

19.05.2018 общество
Как выглядят пять самых дорогих домов, которые продаются в Барановичах

Самый дорогой коттедж в черте города можно купить по цене примерно десяти «двушек» в новостройке.

Intex-press посмотрела, почем продают элитную недвижимость в Барановичах на сайтах частных объявлений, и составила рейтинг самых дорогостоящих предложений.

$300000

Примерно такую сумму, правда, с возможностью торга, просят за 18-летний кирпичный дом на улице Энтузиастов площадью 335 квадратных метров. В «комплекте» – гараж и благоустроенный внутренний дворик.

$270000

Столько стоит шестилетний дом в стиле «Шале» площадью около 180 «квадратов» в том же Восточном микрорайоне. В стоимость, помимо самого коттеджа с участком, входят сауна, гараж, система видеонаблюдения и умного отопления.

$250000

Эти деньги просят за недвижимость все на той же улице Энтузиастов. К двухэтажному коттеджу 2016 года постройки площадью чуть больше 200 квадратных метров прилагается гараж, охранная сигнализация, спутниковое ТВ и автоматические ворота. Мебель также включена в стоимость.

$220000

За такую сумму продается семилетний дом на улице Вильчковского площадью свыше 300 квадратных метров. И здесь в цену входит полный комплект: от встроенной мебели с техникой до гаража и беседки во дворе.

$200000

Несмотря на то, что цена, по сравнению с остальными в списке, у этого дома в Боровках самая низкая, по площади он обошел остальных – 340 квадратных метров. В объявлении говорится, что имеется даже открытый бассейн во дворе. А вот входит ли в стоимость мебель, неизвестно. Внутренней обстановки дома на фото также нет.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]