Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Артем Милевский: Для меня честь играть на «Динамо», куда я ходил, будучи пацаном

22.06.2018 спорт
Артем Милевский: Для меня честь играть на «Динамо», куда я ходил, будучи пацаном

По словам форварда брестского «Динамо», он никогда не забывал о Родине.

Форвард брестского "Динамо" Артем Милевский поделился впечатлениями от участия в открытии столичного стадиона "Динамо". По его словам, он никогда не забывал о своей Родине, а со стадионом "Динамо" у него связаны самые теплые воспоминания.

- До этого дважды играл на этом стадионе, сейчас уже в третий раз. Спасибо всем, кто предоставил мне эту возможность. Для меня честь играть на этом стадионе, куда я ходил, будучи пацаном, переживал за Валентина Белькевича, Александра Хацкевича, за людей, которые создавали белорусский футбол. Для меня сборная была не пустым звуком. Так сложилась жизнь, что я выступал за сборную Украины. Мне приятно здесь находиться. Грандиозный стадион и грандиозное открытие.

Да, матч товарищеский, но даже в нем хочется выиграть. Рад за Романа Николаевича Василюка и за всех "динамовцев", которые победили.

После матча мы выдвигаемся в Брест, в понедельник предстоит игра, будем готовиться. Последние два матча выиграли: с "Ислочью" и сегодня, поэтому тренировки пройдут в хорошем настроении, — передает слова Милевского клубная пресс-служба.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]