Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Владельцы банковских карточек могут ездить в метро бесплатно до конца лета

25.06.2018 общество
Владельцы банковских карточек могут ездить в метро бесплатно до конца лета

Экономия на поездках будет доступна с 25 июня.

Держатели карт БПС-Сбербанка смогут бесплатно ездить в Минском метрополитене при оплате проезда бесконтактным способом на турникетах. Экономия на поездках будет доступна в летний период с 25 июня владельцам бесконтактных карт Visa и Masterсard, пишет the-village.

Бесплатной поездка будет только в том случае, если пройти через турникет бесконтактной оплаты. Как и раньше, для этого надо приложить бесконтактную карту к валидатору, стоимость проезда при этом списываться не будет. БПС-Сбербанк реализовал проект совместно с Visa и Masterсard.

Владельцы карт Masterсard БПС-Сбербанка смогут не платить за проезд в метро каждый понедельник с 25 июня по 30 июля 2018 года. По одной карте разрешено совершить до 4 бесплатных поездок в день.

Держатели карт Visa БПС-Сбербанка освобождены от оплаты каждой четвертой поездки в метро, а карты рассрочки КартаFUN Visa – каждой третьей. Такая возможность будет действовать оставшуюся часть лета — с 25 июня по 31 августа. За месяц по одной карте можно будет бесплатно проехать до 10 раз.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]