Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Саснович проиграла в 1/8 финала Елене Остапенко

09.07.2018 спорт
Саснович проиграла в 1/8 финала Елене Остапенко

Как сообщает БЕЛТА, матч для белоруски начался удачно. Она вела по геймам 3:0, 5:2, но не смогла удержать этого преимущества. Елена Остапенко (12 WTA) под занавес первой партии перестала ошибаться на своей подаче и стала действовать гораздо острее в нападении.

Александра Саснович после поражения в первом сете не смогла показать такой же игры, как на старте поединка. Белорусская теннисистка, занимающая 50-е место в рейтинге Всемирной женской теннисной ассоциации, впервые сыграла в 1/8 финала одного из наиболее крупных турниров сезона.

Во время выступления на кортах Всеанглийского теннисного клуба белоруска победила седьмую ракетку планеты двукратную победительницу Уимблдона чешку Петру Квитову, а затем была сильнее американки Тейлор Таунсенд (73). Сегодня в соревнованиях смешанных пар на Уимблдоне Виктория Азаренко и британец Джейми Маррей сыграют с дуэтом Анна-Лена Гренефельд (Германия) / Роберт Фара (Колумбия). Ветеран белорусского тенниса Максим Мирный и чешская теннисистка Квета Пешке посеяны под 13-м номером и завтра во втором раунде встретятся с британской парой Джей Кларк / Хэрриет Дарт.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]