Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В резиденции в Дроздах продается квартира за $152 500: «Живут обычные пенсионеры»

19.07.2018 общество
В резиденции в Дроздах продается квартира за $152 500: «Живут обычные пенсионеры»

К трехэтажному дому организован отдельный проезд с улицы.

Недавно в сервисе оnliner.by появилась по-настоящему уникальная квартира. Она находится на охраняемой территории официальной резиденции «Дрозды», где живет диктатор и другие «высокие государственные чины».

Несмотря на то, что резиденция огорожена высоким забором, а вход и проезд на ее территорию охраняется контрольно-пропускным пунктом, к трехэтажной хрущевке, о которой идет речь, организован отдельный проезд с улицы. Купить квартиру может любой желающий.

— Дом находится в официальной резиденции Лукашенко «Дрозды», — рассказала риелтор. — Да, контрольно-пропускной пункт закрыт, но проезд к дому открыт. Вокруг живописная природа, водоемы, речка и небольшой пляж, где люди купаются, рыбачат. При этом на автомобиле до центра всего около 10 минут. Это буквально оазис среди бетонных джунглей, идеальное место для любителей уединения и природы в городе.

— А кому принадлежит эта квартира?

— Обычным людям, пенсионерам. Кто они по профессии, честно говоря, без понятия.

Квартира расположена в трехэтажном панельном доме 1976 года постройки. Общая площадь составляет 67,3 кв. м. «Трешка» выставлена на продажу за $152 500. Почтовый адрес — oфициальная резиденция «Дрозды», 4.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]