Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гончаренко: БАТЭ сыграло плохо, но упрекнуть ребят не могу (Видео)

03.12.2010 спорт
Гончаренко: БАТЭ сыграло плохо, но упрекнуть ребят не могу (Видео)

Виктор Гончаренко не стал критиковать игру БАТЭ против киевского «Динамо». Несмотря на поражение со счетом 1:4, тренер больших претензий к футболистам не имеет.

«Да, мы проиграли. Но большого разочарования у меня нет, потому что все задачи в этом сезоне мы выполнили, — отметил он во время послематчевой пресс-конференции на стадионе «Динамо», передает «Еврорадио». — Этот конкретный матч мы сыграли плохо, но в то же время киевское «Динамо» сыграло хорошо... Еще раз скажу: у нас хороший сезон. И если я после поражения в кубковой игре против «Динамо» (Брест) критические выстрелы бросал в сторону команды, то сейчас ничем не могу парней упрекнуть.

Календарь у нас такой плотный, что не успеваем дух перевести. А тут еще и зимой приводится играть... Естественно, нам сложно. Это никакие не оправдания, несколько позиций во время игры у нас «выпало». Но больших претензий к ребятам я не имею и думаю, что стоит им сказать большое спасибо за сезон. Который у нас еще не закончен. Еще одна игра осталась у нас».

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» (Киев) Олег Лужный после матча не скрывал удовольствия.

«Динамо» показало такой футбол, который должно показывать, — сказал специалист. — Не очевидна ли была во время матча разница в классе команд? Зрителям это видно лучше. И цифры на табло говорят сами за себя».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]