Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белавиа анонсировала новую распродажу билетов

Белавиа анонсировала новую распродажу билетов

Белавиа проведет очередную распродажу билетов уже 16 августа.

Ночью 16 августа на сайте авиакомпании «Белавиа» стартует новая распродажа. По информации пресс-службы авиаперевозчика, билеты будут стоить от 50 евро в обе стороны, плюс таксы и сборы.

Условия акции:

Акция стартует 16 августа 2018 года в 00:01 по минскому времени; Акция завершается 23:59 16 августа 2018 года; Продажа только на сайте belavia.by; Продажа в офисах авиакомпании и агентов не осуществляется; Акция действует только на прямые рейсы авиакомпании; Акция действует только на регулярные маршруты «Белавиа». Направление в/из Бейрут не участвует в акции. Акция действует при покупке билетов как из Минска, так и в Минск, только по маршруту туда-обратно; Период путешествия: с 1 октября 2018 года по 20 декабря 2018 года (дата возврата по второму купону); Максимальный срок пребывания по промо-тарифу в пункте назначения – 1 месяц; Изменения времени и даты вылета запрещены; Использование билета обязательно в соответствии с очередностью маршрута, начиная с первого аэропорта отправления, указанного в билете. При неиспользовании билета на первом участке места аннулируются по всему маршруту, и пассажир на втором участке не будет приниматься к перевозке, уплаченная сумма, включая таксы и сборы, пассажиру не возвращается. Приобретенные по акции билеты, в том числе при комбинации акционного тарифа с другим тарифом, являются невозвратными. В случае отказа пассажира от полета уплаченная сумма, включая таксы и сборы, не возвращается.

При отсутствии акционных билетов на выбранные даты можно воспользоваться функцией «Календарь тарифов» в разделе «Заказ билетов».

Количество мест по акции ограничено.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]