Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

В торговом центре Белостока прогремел взрыв

В торговом центре Белостока прогремел взрыв

Инцидент произошел на углу улиц Варшавской и Дворцовой.

В торговом центре Белостока прогремел взрыв. Пострадавших в результате инцидента нет. Об этом передает местная радиостанция RMF FM, пишет onliner.by. Все случилось в одном из помещений ТЦ на углу улиц Варшавской и Дворцовой. Жертв удалось избежать, потому как взрывное устройство не сработало должным образом.

Устройство было довольно примитивным и не обладало высокой мощностью. Произошедший взрыв не привел к пожару. Эвакуация не понадобилась. Никаких повреждений в ходе дальнейшего осмотра места происшествия не было обнаружено.

Полицейские сообщили, что взрывное устройство детонировало дистанционно. Правоохранители будут устанавливать, как оно выглядело до взрыва, а также действительно ли злоумышленники хотели устроить в здании пожар.

Звук взрыва услышал один из сотрудников торгового центра. Он нашел остатки фейерверков, рядом с которыми были бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью и кабелями.

В ТЦ располагаются несколько магазинов. Администраторы здания заверили полицейских, что ранее не получали никаких угроз и понятия не имеют, кто может стоять за преступлением. Сообщается, что посторонние лица не могут войти в комнату, в которой произошел взрыв.

Kable i butelki z łatwopalną cieczą - tak wyglądało urządzenie, które eksplodowało w pasażu handlowym w #Białystok. Policja sprawdzi, czy zostało zdetonowane zdalnie. Postronni nie mają wstępu do pomieszczenia, w kt. nastąpił wybuch. INFO @PiotrBulakowski: https://t.co/Pj8YB3xywJ

— Fakty RMF FM (@RMF24pl) 3 сентября 2018 г.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]