Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сергей Петрухин: Вороватые чиновники и силовики боятся, когда над ними смеются

18.09.2018 общество
Сергей Петрухин: Вороватые чиновники и силовики боятся, когда над ними смеются

Блогер рассказал, почему решил потроллить милиционеров.

30 августа у блогера Сергея Петрухина провели обыск. Чтобы попасть в квартиру, ОМОН выбил замок входной двери квартиры, так как Петрухин отказался открывать. Во время обыска у него конфисковали компьютер, ноутбук и телефон, а потом отвезли в Ленинский РОВД Бреста, где взяли объяснения, почему он не открыл дверь милиционерам. «Белсат» поговорил с Сергеем Петрухиным.

«Друзья, я решил выразить благодарность работникам милиции за их тяжелую, местами непосильную работу и празднично украсил свои собственные двери, которые 30 августа без всяких предупреждений и без представления вынесли омоновцы. Да. На память. Все законно, вы не волнуйтесь.

Согласно постановлению межрайонного Следственного комитета товарища Андраника Хачатряна, санкционированному прокурором то ли Воробьем, то ли Колядой, а может и самим Володько – дело-то очень серьезное – клевета и оскорбление выдающегося участкового Ленинского РОВД Сергея Игнатюка, имя которого стало резонансным и узнаваемым в связи с громким скандалом с избиением брестчанина Павла Каминского в 2016 году. […] Так что молитесь хоть изредка за здоровье и благополучие этих добрых людей, которые, не жалея живота своего, стоят на страже наших прав, свобод и законных интересов», – написал в своем Фейсбуке Сергей Петрухин, несломленный блогер из Бреста.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]