Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Путин боится Ингушетии

15.10.2018 политика
Путин боится Ингушетии

Нормально, Владимир!

В интересном интервью журналиста «Эха Москвы» Владимира Варфоломеева с президентом Ингушетии Евкуровым, есть место, посвященное тому, как Путин рекомендует Евкурову относиться к митингующим в Ингушетии:

«Я разговаривал один раз с Владимиром Владимировичем, который позвонил, уточнил, какая обстановка, уточнил, какая нужна помощь, какая оказывается помощь, и то же самое уточнил, как я думаю по варианту увода людей с площадей, с улицы. И когда я сказал, … он сказал, что «да, мне тоже начальники доложили: никаких силовых действий, я с этим согласился. Давайте с людьми разговаривайте, с людьми надо методами языка, демократии». Это мне Владимир Владимирович лично сказал».

То есть, согласно сказанному Евкуровым, в Ингушетию Путин звонит (что правильно). Президенту Ингушетии Путин рекомендует «никаких силовых действий» (что тоже правильно), пишет телеграм-канал «СерпомПо».

А что в Москве и других городах 5 мая и 9 сентября? С протестами «он нам не царь» и против пенсионного грабежа? Как здесь со звонками Путина региональным начальникам и своим министрам? С рекомендациями «никаких силовых действий и с людьми надо методами языка, демократии»?

Вывод можно сделать один – применять силу в Ингушетии против собравшегося народа Путин боится, а в Москве, Санкт-Петербурге, других российских городах – нет. Здесь это нормально. Здесь ничего страшного – бей, задерживай и никаких «методов языка», здесь метод дубинки – лучший.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]