Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Донагнетались

18.10.2018 политика
Донагнетались

Керчь – последствие «патриотического» психоза в РФ.

Ну вот что это такое? Тихий, замкнутый мальчик. Незаметный и спокойный. Мама в больнице работает... Как это все объяснить? Взрыв, стрельба. 19 убитых, около 50-ти раненых.

Патриотический психоз? Вяло, ничего не объясняет. Где все эти умники-психотерапевты? Что все это значит? Почему это раз за разом происходит?

Телеканалы донагнетались и детская психика не выдержала? Или синдром Герострата? А может в компьютерные игры переиграл?

Сколько мы уже слышали всяких объяснений по поводу школьного шутинга. И все они никого не убеждают. Все это подгонка ответа под уже известный результат.

Чудовищная трагедия. Искренние соболезнования всем родным погибших.

И все-таки: много свидетелей говорят, что он вчера покупал оружие и 150 патронов. И как-то так это рассказывают, будто это что-то само собой разумеющееся.

А я в толк не могу взять: что в России любой юноша может вот так запросто пойти в магазин и купить оружие и 150 патронов к нему?

Ау, Росгвардия? Это не вы разве на Ямале у охотников ружья отнимаете? Это же ты, Золотов, отвечаешь за оборот огнестрельного оружия в стране. Как оно оказалось в руках у психически нездорового парня? Чем ты занят, болван? Подготовкой к дуэли с Навальным, что ли?

Альфред Кох, «Фейсбук»

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]