Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Басков после МТЗ: Иногда нужно оставить машину и сесть в общественный транспорт, чтобы посмотреть на людей

30.10.2018 спорт
Басков после МТЗ: Иногда нужно оставить машину и сесть в общественный транспорт, чтобы посмотреть на людей

Гендиректор минского «Динамо» поделился впечатлениями после похода с командой на МТЗ.

Новый гендиректор столичного "Динамо" Дмитрий Басков поделился впечатлениями после похода с командой на Минский тракторный завод. Функционер отметил, что белорусским хоккеистам время от времени следует "смотреть на людей", передает pressball.by.

- Такие мероприятия приносят эмоциональную пользу. В любом случае они нужны. "Динамо" не хватает командного духа, это видно не только нам, но и всем. Будем проводить такого рода встречи, будем думать, чем еще привлечь наших хоккеистов, чтобы они объединились и стали командой единомышленников, которые должны добиваться общей цели.

Мне очень понравилась эта экскурсия. Знаете, когда ты живешь с одной картинкой в голове, а потом появляется другая, это полезно. Иногда нужно оставить машину и сесть в общественный транспорт, чтобы посмотреть на людей. У хоккеистов должна произойти переоценка ценностей. Они должны увидеть и понять, что хоккей — интересная жизнь. Нужно ценить каждый день, проведенный в хоккее, потому что это когда-нибудь закончится.

Поражение от "Амура" стало для минского "Динамо" "рекордным" — 11-м подряд. Такой продолжительной серии у "бело-синих" не было 10 лет, с тех пор, как в дебютном сезоне в КХЛ белорусский коллектив уступил в девяти встречах кряду.

Из 22 матчей "регулярки" подопечные Горди Дуайера проиграли 18 и идут последними на "Западе".

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]