Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Из Кремля вертолет «эвакуировал» неизвестных людей

Из Кремля вертолет «эвакуировал» неизвестных людей

В операции участвовали два вертолета Ми-8.

В четверг с территории Кремля вертолёт "эвакуировал" неизвестных людей. На видео, которое появилось в Twitter, можно увидеть несколько фигур в сетке. Однако неизвестно, были это живые люди или манекены, пишет euroradio.fm.

Всего в воздух поднялись два вертолета Ми-8, но только один имел груз. Они полетели в сторону станций метро "Новокузнецкая" и "Павелецкая".

В Москве творится что-то странное: С территории Кремля взлетело два вертолета Ми-8, которые потом полетели в сторону станций метро Новокузнецкая и Павелецкая. Один из них тащит сетку, в которой находятся три фигуры, напоминающие людей. Живые ли это люди или манекены - непонятно pic.twitter.com/H6HbKtJQ40

— Лентач (@oldLentach) 22 ноября 2018 г.

Позже появилось более качественное видео, на котором можно разглядеть в сетке вооружённых людей.

В Федеральной службе охраны России отказались от комментариев, только сказали, что вертолёты над Москвой летают не первый раз. "Это наша работа, к народу это никак не относится", — сказал неназванный офицер.

Можно предположить, что 22 ноября в Москве провели тренировку. Однако неизвестно, участвовали в ней люди или это всё же были манекены.

Кто-то с очень хорошим зумом снял вертолет над Кремлем. Он перевозил живых людей. Вроде не монтаж (но это не точно) pic.twitter.com/ay4Rfu0QRA

— Лентач (@oldLentach) 22 ноября 2018 г.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]