Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

На двух путепроводах на МКАД закроют движение

03.01.2019 авто
На двух путепроводах на МКАД закроют движение

Движение закроют с 8 января.

Закрыть для движения транспорта путепроводы на 3-м и 25-м км МКАД, которые находятся на ремонте, планируется 8 января, сообщил агентству «Минск-Новости» директор ГП «Гордорстрой» Александр Ярошик.

Речь идет о мостовых сооружениях на внутреннем кольце на 3-м километре (над железной дорогой возле улицы Ф. Скорины) и на внешнем кольце на 25-м километре (над железнодорожными путями около поворота к филиалу БГУ).

Собеседник уточнил, что на время ремонта движение на 3-м км кольцевой будет организовано по внешнему кольцу: по двум полосам со стороны Зеленого Луга в сторону Шабанов и по одной — в обратном направлении. На 25-м км транспорт поедет по внутреннему кольцу: здесь организуют две полосы со стороны Малиновки в сторону Лошицы и одну полосу для движения со стороны Лошицы в сторону Малиновки.

— Открыть для движения оба путепровода планируем к концу мая. Объекты будут полностью функционировать в период проведения II Европейских игр. Затем ремонт продолжится. Для этого движение транспорта в обоих направлениях будет организовано по отремонтированным мостовым сооружениям, а противоположные будут закрыты, — добавил Ярошик.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]