Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Сенатор РФ удалил сообщение, которым вызвал нардепа Украины на дуэль

26.01.2019 политика
Сенатор РФ удалил сообщение, которым вызвал нардепа Украины на дуэль

Ранее украинец Борислав Береза принял вызов россиянина.

Представившийся офицером КГБ в отставке российский сенатор от Рязанской области Игорь Морозов удалил со своей страницы в Facebook сообщение, которым он вызвал на дуэль внефракционного депутата Верховной Рады Украины Борислава Березу из-за инцидента с российской пропагандистской Ольгой Скабеевой во французском Страсбурге.

По состоянию на вечер 26 января, последнее сообщение на его странице датируется 23 января и посвящено походу сенатора на российский федеральный канал.

В комментариях пользователи спросили Морозова, не передумал ли он стреляться с Березой, и опубликовали скриншот удаленного им сообщения.

Береза у себя в Facebook назвал сенатора "балаболом".

"Тот запоребриковый сюр, который считает себя рязанским сенатором, снес пост, в котором вызывал меня на дуэль. Полковник оказался ненастоящим и, кроме того, балаболом. Вызвал на дуэль и позорно слился. Пиар у него получился хреновый. Но скрины не горят", – подчеркнул он.

24 января во время брифинга первого вице-спикера Верховной Рады Ирины Геращенко на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы Скабеева перебивала ее и получала замечания от других журналистов. Один из них толкнул россиянку, после чего Береза встал между ней и Геращенко.

Украинский нардеп принял вызов сенатора.

"Он предлагает мне выбрать какое-нибудь оружие. Любое. Ок, я выберу Т-72УА (украинская модернизация советского танка Т-72. – Прим.) сразу после того, как этот рязанский клоун Игорь Морозов приедет в Киев и бросит мне перчатку", – написал он.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]