Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Приорбанк запустил бесплатный сервис для открытия бизнеса 

Приорбанк запустил бесплатный сервис для открытия бизнеса 

Приорбанк запустил сервис, позволяющий бесплатно оформить необходимые документы для начала бизнеса всего за 10 минут. Он работает для наиболее популярных организованно-правовых форм — ИП, ЧУП, ООО —  вне зависимости от того, где территориально будет регистрироваться клиент. 

Пользователю нужно выбрать подходящую для себя форму ведения бизнеса и заполнить простую анкету на сайте. После этого на его электронную почту придут инструкции по регистрации и документы. Их останется лишь распечатать и отнести в местный исполком. После оформления в исполкоме менеджер Приорбанка поможет подобрать оптимальный для каждого бизнеса пакет услуг. 

«Понимая, что у клиентов могут возникать вопросы по процессу регистрации своего нового бизнеса, мы постарались сделать максимально простой и понятный сайт без лишней информации. Воспользоваться сервисом могут все желающие, независимо от того, являются ли они клиентами Приорбанка или нет. Надеемся, сервис будет способствовать развитию малого предпринимательства в Беларуси», – рассказали в Приорбанке.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]