Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Виктория Азаренко: Чувствую, что прибавляю от недели к неделе

09.03.2019 спорт
Виктория Азаренко: Чувствую, что прибавляю от недели к неделе

Серена Уильямс подталкивает белорусскую спортсменку демонстрировать лучший теннис.

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала поражение от Серены Уильямс (5:7, 3:6) во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе. 

- Поскольку Серена самый сложный оппонент, которому я когда-либо противостояла в своей жизни, она мой любимый соперник. Я чувствую это. Я до сих пор играю, потому что наслаждаюсь вызовами. Если это просто, то это скучно, и я не хочу играть. 

Но такие вызовы мотивируют всегда меня. Серена — один из тех игроков, встречи с которыми я предвкушаю. Хотя, опять же, может, не во втором раунде. 

Чувствую, что прибавляю от недели к неделе после "Australian Open". Думаю, сделала шаг вперед [на турнире] в Акапулько, даже несмотря на то что не достигла результата, которого хотела. 

Всегда говорила: Серена подталкивает меня демонстрировать лучший теннис. Сегодня был хороший, высококачественный матч. На самом деле не чувствую себя проигравшей. Хотя она действительно победила. Она заслужила победить. 

Она играла лучше в важных моментах. Чувствовала это в каждом гейме, когда было "больше", "ровно", "больше", "ровно". Она немного лучше воспользовалась шансами, — приводит слова Азаренко wtatennis.com.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]