Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Активист из Бреста: Надеюсь, «депутату» объяснят, как нужно себя вести

10.03.2019 общество
Активист из Бреста: Надеюсь, «депутату» объяснят, как нужно себя вести

Валентин Лазаренков поймал лукашенковского служащего на хамстве.

Заместитель председателя Брестской областной Белорусского социал-демократической партии (Громада), активист общественной организации «За свой город» Валентин Лазаренков обратился в комиссию по этике по поводу поведения «депутата» 34-го округа Андрея Дьякова.

«Депутата» не интересовала, с какими проблемами пришел к нему Лазаренков. Его интересовало, чьи деньги тот «отрабатывает», рассказал Валентин Лазаренков «Радыё Рацыя»:

- Когда я сел за стол, подготовил свои бумаги, неожиданно услышал обращение к себе. Я еще ничего не успел ему сказать. «Вы чьи деньги отрабатываете?» Я удивился, что это первый вопрос, который мне задает «депутат». Во-вторых, почему вообще он какие-то вопросы мне задает, когда просто должен принять те запросы, которые я принес.

По словам Валентина Лазаренкова, ему расхотелось после такого давления со стороны «депутата» с ним разговаривать. Поэтому просто оставил письменные вопросы и ушел. Активист надеется, что «депутату» объяснят, как себя нужно вести во время разговора с людьми, которые живут в его округе.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]