Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Брестское «Динамо» исполнит обязательства перед «Неманом» по Павлу Савицкому

12.03.2019 спорт
Брестское «Динамо» исполнит обязательства перед «Неманом» по Павлу Савицкому

Босс брестчан Александр Зайцев заявил, что идет на диалог.

Брестское "Динамо" исполнит перед "Неманом" обязательства по "делу Савицкого", — сообщил босс брестчан Александр Зайцев в группе "Динамо" ВКонтакте.

- Для меня в приоритете остается человек, простой болельщик, со своими надеждами. Мы не можем позволить, чтобы люди остались без надежды и без праздника футбола. Мы будем делать все возможное, чтобы этот сезон прошел ярко и доставил вам много позитивных эмоций.

Поэтому я решил пойти на диалог с футбольным клубом "Неман". Я, к сожалению, в ближайшие дни не смогу заниматься делами клуба, но я дал команду, чтобы с "Неманом" начался диалог. Мы пойдем с ними на эту сделку, но вместе с тем, остаются рад вопросов к АБФФ, на которые мы не получили до сих пор ответа. Но как бы там ни было, я уверен, что мы будем заявлены на чемпионат.

Мы исполним эти незаконные требования, с нашей точки зрения. И, таким образом, у "Немана" не будет к нам претензий и у АБФФ не будет оснований не допустить нас к участию в чемпионате.

И мы всем докажем, для чего мы пришли в наш футбол, а мы пришли надолго, мы пришли с мечтой его развить, поднять на новый уровень, дать людям тот праздник, которого до сих пор крайне мало. Мы все постараемся доказать, не только с юридической позиции, но мы постараемся доказать это на футбольном поле.

Мы сделаем все, чтобы этот сезон был лучшим в истории "Динамо" Брест. Поэтому оставайтесь с нами, поддерживайте клуб. Никто никуда не уходит, никто никого не оставляет. Мы с вами до конца. Уверен, что и вы с нами до конца.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]