Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Стали известны самые «сексуальные» голоса Беларуси

Стали известны самые «сексуальные» голоса Беларуси

Кастинг на белорусскую озвучку героев «Секса в большом городе» подошел к концу: свои голоса героям первого эпизода культового сериала подарят 6 участников и участниц. В очном кастинге приняло участие 50 человек. Как проходил отбор, можно узнать из видео

Работа над озвучкой начинается уже сегодня, а премьера сериала «Секса в большом городе» по-белорусски состоится в начале апреля: увидеть первый эпизод можно будет на видеосерсисе VOKA в разделе «CINEVOKA – кино по-белорусски».

Список победителей и итоговое распределение ролей выглядят следующим образом:

Керри — Татьяна Гладкая; Саманта — Елена Ледохович; Миранда — Олеся Левкович; Шарлотта — Анна Липай; Мистер Биг — Александр Крапиневич; Стенфорд — Андрей Лещинский.

За время проведения открытого конкурса организаторы кастинга получили 417 заявок. В финал прошли 50 лучших: 14 молодых людей и 36 девушек. В списке финалистов фигурировали и достаточно хорошо знакомые белорусам имена и узнаваемые голоса: например, самая первая участница детского «Евровидения» от Беларуси Ольга Сацюк. Или сразу три участника группы «Тяни-Толкай»: Павел Клышевский, Павел Тараймович и Андрей Заяц.

В ходе очного кастинга участникам необходимо было не просто озвучить видеофрагмент из пилотной серии первого сезона сериала «Секс в большом городе» с участием выбранного персонажа, но и продемонстрировать умение подстроиться под «картинку» на экране и, что куда более важно, под характер своего героя или героини.

Быстрее всего организаторы и жюри проекта определились с кандидатами на мужские роли. А вот сложнее всего оказалось выбрать идеальные голоса для озвучки двух героинь сериала — Миранду и Шарлотту.

«Мы поздравляем всех победителей и желаем им интересной и удачной работы над озвучкой своих героев, чтобы все поклонники сериала «Секс в большом городе» и пользователи видеосервиса VOKA как можно скорее смогли оценить результат наших совместных усилий и услышать, как их любимые персонажи заговорят по-белорусски», — отметил заместитель генерального директора по цифровым платформам и контенту компании velcom Антон Бладик.

Победители конкурса уже готовятся приступить к озвучке героев пилотной серии «Секса в большом городе» на белорусском языке. Премьерный показ первого сезона состоится в апреле текущего года на видеосервисе VOKA в разделе «CINEVOKA – кино по-белорусски».

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]