Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

СМИ: В Киеве убили сотрудника администрации Порошенко

СМИ: В Киеве убили сотрудника администрации Порошенко

(обновляется) Погибший работал главным консультантом департамента информационной политики.

В Шевченковском районе Киева на улице Багговутовской в четверг утром, 14 марта, нашли тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает zn.ua.

Как сообщают СМИ, погибшим оказался Бухтатий Александр 1973 года рождения.

По предварительной информации он работал в Администрации президента Украины главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ.

Фото: Вартові Еспрессо, kriminalukraine.com.ua

Как пишет "Информатор", тело обнаружили около 06:50. Прибывшие на место патрульные сразу заметили на земле кровавые следы, которые вели прямо к трупу. На вид погибшему было около 40-45 лет. По словам медиков, у него разбита голова, а руки полностью покраснели от крови. Мужчина упал у забора стройки, под сухостоем, прямо напротив входа в недостроенную церковь.

По словам рабочих из стройплощадки, около пяти утра на территорию приезжала бетономешалка и тогда трупа еще не было. Обстоятельства происшествия выясняют криминалисты.

Ссылаясь на источники в правоохранительных органах, издание утверждает, что тело принадлежало Александру Бухтатому. Мужчина был главным консультантом Главного департамента информационной политики АПУ. На данный момент правоохранители официально не подтвердили информацию о личности погибшего, однако в его кармане наши удостоверение.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]