Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусам при открытии пенсионных счетов дарят подарки

Белорусам при открытии пенсионных счетов дарят подарки

Приорбанк предлагает оформить пенсионное обслуживание и получить приятный подарок. Для открытия счета достаточно прийти в любое отделение банка с паспортом и пенсионным удостоверением и подписать заявление о перечислении пенсии.

Специалисты Приорбанка сами передадут в управление по труду необходимую информацию. Таким способом можно перевести пенсию из другого банка и получать больше выгод.

При открытии пенсионного счета выдается международная карточка, которая предоставляет различные преимущества. Например, карточкой можно рассчитываться за границей, поэтому путешествия станут проще и безопаснее. Кроме того, начисляется кэшбэк до 1,5% на АЗС и в продуктовых магазинах и до 2% – в аптеках, что сделает покупки и поездки на дачу менее затратными и более приятными. Контролировать и оплачивать коммунальные платежи можно без очередей с помощью бесплатного интернет-банка.

Предусмотрено и снятие наличных денег в ближайшем банкомате любого банка без комиссии в пределах лимитов, SMS-оповещение о зачислении пенсии и при совершении крупных покупок и дополнительный доход до 3% годовых от остатка на карточке.

Кроме этого, с карточкой Приорбанка доступны скидки в магазинах-партнерах и аптеках. Есть и дополнительный кэшбэк до 20% по программе лояльности KeyCard. В числе партнеров – ЦУМ, Керамин, сеть обувных мастерских «Ялина»  и другие.

Если открыть счет до конца мая, то можно получить комплимент от банка – стильный зонт.

«Белорусские пенсионеры стали более мобильными и продвинутыми: чаще путешествуют, пользуются интернетом, интересуются скидками. Вместе с этим для них важно удобство и прозрачность условий обслуживания, поэтому к разработке пенсионных продуктов мы подходим с особым вниманием. Чтобы сделать их жизнь комфортнее, мы берем на себя все задачи по оформлению документов и выдаем международную карточку со всеми преимуществами и возможностью заработать», – отметили в Приорбанке.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]