Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Гриценко после встречи с Зеленским: Он не готов, но ответственность осознает

06.04.2019 политика
Гриценко после встречи с Зеленским: Он не готов, но ответственность осознает

Экс-министр обороны Украины проголосует за Зеленского, если его команда будет убедительной.

Кандидат в президенты Украины шоумен Владимир Зеленский не готов к должности главы государства. Такое мнение 6 апреля в Facebook после встречи с шоуменом выразил экс-кандидат в президенты, бывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко, cообщает "Гордон".

"Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает, готов прилагать усилия и декларирует намерение опираться на профессионалов", – написал он.

По словам экс-министра обороны, Зеленский еще не определился с назначениями в Генеральную прокуратуру, Службу безопасности Украины, Министерство обороны, Национальный банк Украины и Министерство иностранных дел.

"Проголосую ли я лично за Владимира Зеленского во втором туре? Когда он публично представит свою команду и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными – тогда, наверное, проголосую, чтобы дать и ему, и стране шанс", – заявил Гриценко.

Он подчеркнул, что встречался с Зеленским не для собственного трудоустройства или вхождения своей команды в его команду, "а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства".

Гриценко считает, что в разговоре с ним Зеленский был искренним.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]