Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Минские фанаты «Игры престолов» посмотрели премьеру на большом экране

Минские фанаты «Игры престолов» посмотрели премьеру на большом экране

15 апреля минчане вместе со всем миром смогли увидеть первый эпизод финального сезона «Игры престолов» - специальный показ премьеры состоялся по инициативе видеосервиса VOKA, официального дистрибьютора саги в Беларуси. Попасть на эксклюзивный сеанс пользователям видеосервиса VOKA можно было, приняв участие в конкурсе гербов для возможных кланов вселенной Джорджа Мартина. Все желающие могут посмотреть восьмой сезон «Игры престолов» в видеосервисе VOKA по подписке «Амедиатека» - все серии выходят одновременно с США.

Премьера нового сезона самой захватывающей фэнтези-саги XXI века «Игра престолов», снятой по мотивам книги Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени», состоялась в кинотеатре velcom cinema. Среди гостей показа – те, кому посчастливилось стать авторами лучших гербов для династий воображаемой вселенной в рамках тематического конкурса. Участники предложили много смелых и запоминающихся вариантов: в числе новых кланов – сторонники продуктивной работы и покорители дедлайнов, инженеры и дизайнеры, хранители семейных ценностей и защитники дикой природы, фанаты бабушкиной кухни, любители музыки и кино.

Напомним, для участия в розыгрыше пользователям видеосервиса VOKA нужно было предложить идею герба и девиза для дома, который мог бы существовать в придуманном Джорджем Мартином мире, и поделиться ей на своей странице в одной из соцсетей, сопроводив пост отметкой аккаунта VOKA.TV и хэштегом #контентблизко, а также быть подписчиком официального аккаунта видеосервиса.

Восьмой сезон «Игры престолов» теперь доступен для просмотра и на видеосервисе VOKA – насладиться эпизодами любимого сериала в высоком разрешении можно по подписке «Амедиатека».

«Игра престолов» – это культовый фэнтези-сериал по мотивам серии романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня». Первые серии появились на экранах в 2011 году. За восемь лет существования сериал был номинирован в общей сложности на 381 позицию различных премий и был удостоен победы в 244 из них. По данным Forbes, финальную серию 7 сезона по кабельному телевидению посмотрело более 16 миллионов человек – тем самым сериал побил мировой рекорд по количеству одновременных подключений к трансляции. 

Популярные зарубежные сериалы, включая хиты HBO и других мировых студий такие, как «Мир Дикого Запада», «Большая маленькая ложь», «Острые предметы», «Рассказ служанки», «Хороший Доктор», «Настоящий детектив» и другие, можно увидеть на VOKA в подписке «Амедиатека». VOKA – это видеосервис, который позволяет смотреть новые и любимые фильмы, сериалы, онлайн-трансляции, а также около 120 телеканалов на любом устройстве абонентам любой сети. Подробнее о сервисе – на https://www.voka.tv/about/.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]