Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Белорусские теннисистки продолжают побеждать в парном разряде на Australian Open

22.01.2011 спорт
Белорусские теннисистки продолжают побеждать в парном разряде на Australian Open 22 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. На кортах Мельбурн парка состоялись очередные матчи открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В женском парном разряде в матче второго тура белоруска Виктория Азаренко и россиянка Мария Кириленко без особых проблем переиграли австралийский дуэт Софии Фергюсон - Алисия Молик в двух сетах - 6:2, 6:1.

Еще одна белорусская теннисистка Ольга Говорцова вместе с российской спортсменкой Аллой Кудрявцевой на этом же этапе турнира выиграли у российско-испанской пары Алиса Клейбанова - Анабель Медина-Гарригес - 6:2, 6:4.

В первом раунде соревнований смешанных пар белорус Максим Мирный и россиянка Алиса Клейбанова в упорной борьбе проиграли Каре Блэк из Зимбабве и индийскому теннисисту Леандеру Паесу - 6:7, 6:4, 10:12.

Завтра в 1/8 финала женского одиночного разряда Виктория Азаренко (9-й номер мирового рейтинга) сыграет с китаянкой На Ли (11).

В мужском парном разряде Максим Мирный и канадец Даниэл Нестор в 3-м круге встретятся с австралийским тандемом Карстен Болл - Крис Гучионне.
Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]