Новости БеларусиTelegram | VK | RSS-лента
Информационный портал Беларуси "МойBY" - только самые свежие и самые актуальные беларусские новости

Автор хет-трика в ворота «Аякса»: Это лучший момент в моей жизни

09.05.2019 спорт
Автор хет-трика в ворота «Аякса»: Это лучший момент в моей жизни

Игрок «Тотенхэма» поделился эмоциями после невероятного камбэка.

Автор хет-трика в ворота «Аякса» бразилец Лукас Моура, чьи геройства помогли «Тотенхэму» на последних секундах вырвать путевку в финал Лиги чемпионов, поделился эмоциями после невероятного камбэка, сообщает официальный сайт УЕФА.

— Невозможно описать словами, что я сейчас чувствую. Я очень, очень рад и горд своими партнерами. Мы не переставали верить, что это возможно. Мы отдали все силы и заслужили этот момент радости. Мы — семья. Сейчас очень сложно справляться с эмоциями.

Футбол порой предоставляет такие моменты, о которых нельзя было помышлять. Мы должны как следует насладиться этой победой. Посмотрите на меня! Это лучший момент в моей карьере, в моей жизни!

Я не переставал верить в ребят. Наша команда на многое способна, даже без ключевых игроков. Надо бороться в каждом матче так, как мы делали это сегодня. Я должен поблагодарить своих партнеров, потому что те чувства, которые я переживаю сейчас в «Тоттенхэме», по-настоящему уникальны, — сказал Лукас Моура.

Лукас Моура проводил 50-й матч в еврокубках, хет-трик — неплохой способ отметить юбилей. 26-летний бразилец стал всего пятым футболистом, забившим три мяча в матче на стадии полуфинала. Прежде хет-трики в полуфинальных поединках Лиги чемпионов оформляли Алессандро Дель Пьеро, Ивица Олич, Роберт Левандовски и Криштиану Роналду.

Последние новости:
Популярные:
архив новостей


Вверх ↑
Новости Беларуси
© 2009 - 2024 Мой BY — Информационный портал Беларуси
Новости и события в Беларуси и мире.
Пресс-центр [email protected]